Печать

Секционные установки Remak AeroMaster ХР

Компактные установки Remak

AeroMaster FP

Канальные установки Remak

Vento 

Приточные установки Remak

Секционные вентиляционные установки Remak AeroMaster ХР сконструированы для вентиляции и кондиционирования стандартных, а также чистых помещений для удовлетворения высоких требований по обмену воздуха с расходом до 28.000 m3/h.  Вентиляционные установки Remak AeroMaster XP входят в состав приточной и вытяжной системы.

Компактные вентиляционные установки Remak AeroMaster FР это идеальное решение для вентиляции и кондиционирования административных, коммерческих, общественных помещений с расходом воздуха до 4.000 m3/h. Вентиляционные установки Remak AeroMaster FP входят в состав приточной и вытяжной системы.

Канальные вентиляционные установки Remak представляют собой сборную систему вентиляции и кондиционирования, которая предназначена для применения с расходом воздуха до 10.000 m3/h. Вентиляционные канальные установки Remak входят в состав приточной и вытяжной системы.

Вентиляционные установки Remak AeroMaster ХР предназначены для монтажа на пол, а так же на кровлю здания и поставляются с жесткой опорной рамой, которая монтируется уже при их производстве. Монтаж секций установки Remak AeroMaster ХР оптимально прост.

Вентиляционные установки Remak AeroMaster FР предназначены для подвесного применения. Эстетичный дизайн позволяет их применение в помещениях без сдвоенных потолков. При монтаже установки Remak AeroMaster FP в фальшпотолки, пользователь оценит их низкую конструкционную высоту.

Выгодный типоразмер установок AeroMaster XP удовлетворяет любую необходимость.

Отдельные компоненты вентиляционной канальной системы Remak, включая смешение, охлаждение и рекуперацию, можно составлять в одну установку вентиляции и кондиционирования. Канальные установки Remak можно свободно соединять при помощи канала воздуховода. Монтаж канальной системы Remak допускается как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

Конструкция вентиляционной установки Aeromaster ХР состоит из панелей с превосходными теплошумо- изоляционными характеристиками корпуса, а также многообразие встроенных элементов предопределяют использование установок Remak Aeromaster XP во всех вариантах применения. Открывающиеся панели установок Aeromaster XP предоставляют доступ к любой секции и компоненту установки.

 

Благодаря конструкции панелей типа сэндвич и оптимизированному подбору вентиляторов, вентиляционные установки AeroMaster FР достигают превосходных акустических характеристик. Удобный доступ ко всем элемента системы делает вентиляционные установки AeroMaster FР простыми в их монтаже и дальнейшем обслуживании.

 

Сборная концепция вентиляционных канальных систем Remak позволяет максимально приспособить проектное решение сложным условиям применения. Канальные установки Vento идеально использовать при реконструкции, а также в пространственно сложных объектах. Гибкость Вентиляционных канальных систем обеспечивает удобное обслуживание, ремонт и замену компонентов.

 

Вентиляционные установки Remak AeroMaster ХР выпускаются в семи типоразмерах.

Подробнее...

Вентиляционные установки Remak AeroMaster FР выпускаются в двух типоразмерах.

Подробнее...

Вентиляционные канальные установки Remak Vento - выпускаются в девяти типоразмерах.

Подробнее...

Дополнительная информация:
Скачать этот файл (Прайс 2011 от НордКлимат.pdf)Скачать[Прайс REMAK]6588 Kb
Скачать этот файл (опросный_лист.xls)Скачать[ОПРОСНЫЙ ЛИСТ]202 Kb
 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru